А вот Вы хотели бы жить вечно?Не надоест?

А вот Вы хотели бы жить вечно?Не надоест?Мне кажется что в один прекрасный момент захочется наконец уйти из этого мира - так что наскучит..А вам как кажется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это только вначале интересно потом задумываешься о смерти.
Гость
надоест
Гость
Нет, не надоест. Найду себе занятия.
Гость
Конечно я хотела бы жить вечно! Нет, мне точно не надоест!
Гость
Конечно надоест. Вечная жизнь в теле это наказание. Спросите у 90 летних старух. Все увидишь, все узнаешь, ничего нового, так мелкие вариации. Смысл?
Гость
из этого да, но есть высший вечный мир
Гость
Это зависит от самого человека: кому-то и в юности ни до чего дела нет, а кому-то и века мало будет для его свершений...
Гость
надоест, но будет уже поздно...
Гость
Нет! Мне УЖЕ наскучило всё!