А вот вы в каком бы фильме хотели сняться? И какую роль сыграть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чёнить пра любофь.. . а в канце чёб наши победили
Гость
Ни в каком))).
Гость
служебный роман в роле вазы мозер))
Гость
в триллере каком-нибудь
Гость
да в любом, главное чтобы там много трансформаторов было, я бы их ченил
Гость
Снимаюсь каждый день в фильме с названием " Жизнь"... Сегодня вот роль все больше драматическая...
Гость
фильм пролетарский, там тётка в кожаной юбке кричала: Ну !! Кто еще хочет камисарского тела! и размахивала кое чем в руке, как вы думаете, с одной попытки, чем? Правильно ...маузером )))))
Гость
в фильме "Другие" вместо Николь Кидман