А вот загадка! Почему ,когда на улице холодно ,то в городском транспорте практически не топят ,а когда тепло ,то топят?
А вот загадка! Почему ,когда на улице холодно ,то в городском транспорте практически не топят ,а когда тепло ,то топят?И приходится ехать в холодной консервной банке!Холодно!Брррр(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Городские власти заботятся о сохранение вашего здоровья!! ! Что бы не было резкого перепада температур !!!когда входишь или выходишь из трамвая...
Гость
В какой стране живем
Гость
Вот например зимой плохо топят потому что можно согреться когда в городском транспорте много народу, то люди производят тепло сами посредством трения друг друга и выдыхания паров воздуха из легких, А летом происходит совершенно иная ситуация жарко люди одевают более легкую одежду и дабы не замерзнуть из за неожиданного похолодания в общественном транспорте его своевременно отапливают чтобы люди неожиданно не замерзли.
Гость
Экономят бензин увы и ах (((( Печки на топливе у них работают.. . А когда тепло... так это обдув поступает теплый от работы агрегатов.. . Да в морозы в городском транспорте холодновато.. . И самое интересное что не пошевелиться в нем в часы пика... ((( Только внутренний свой резерв использовать и аутотренинг.. . Удачи и Хорошего Настроения!!!
Гость
дрова экономят, заразы...))))))
Гость
Свеже-мороженное мясо дольше сохраняется, но готовить его надо на медленном огне.
Гость
что-то я не замечала, что в транспорте есть должность истопника ))) а темболее, что на морозы она упраздняется )))
Гость
Чистая логика: только дураки в мороз выходят из дома. А топят в теплую погоду для того, чтобы люди испытывали наслаждение, выходя из транспорта.