А вотдумаете можно нам людям догадываться о том что надо Богу? уж никак не молитвы, прошения и благодарности? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему надо чтоб мы развивались, а не деградировали
Гость
Понимание, того, что мы делаем и вообще понимание всего!
Гость
Частица Бога есть в каждом человеке. А что нужно человеку, каждый должен знать, а не только догадываться.
Гость
Богу ничего не нужно от человека. это человеку нужно. что бы стать сверхчеловеком. А для этого нужно укротить животные инстинкты и любить каждого человека . как своего ребенка. Поступать справедливо с каждым человеком. как со своим ребенком. Но Бог не угодник. как некоторые родители для своих детей. и обо всем этом написанно очень много. А люди так не могут. они пытаются угодить. присмыкаться перед друг другом . льстить. лицемерить. просить унижаться . ненавидеть.... работы. не початый край над собой.
Гость
Вот благодарность и нужна... потому как присутствует благодать в душе. Энергетика дело сильное, молитвами подтвержденная. Вас и не узнать, в новой должности :)) Добрый день !
Гость
Что надо любящему отцу от детей? Чтобы они вели правильный образ жизни и душой были всегда с ним. И больше ничего! А вы можете представить себе хорошего сына, который никогда не разговаривает со своим отцом, ничего у него не просит и не благодарит за подарки.... Не сын, а отморозок, верно? Вот и делайте выводы.
Гость
.... «Человечество - это инструмент Бога, посредством которого Он познает природу. » Человечество – это инструмент… . У человека есть тело с органами чувств, разумом и конечностями, с помощью которых он способен добраться и разобраться. При необходимости человек может усилить свои возможности с помощью искусственно созданных приспособлений - приборов, аппаратов и прочих инструментов. У человека есть душа – это приемо-передатчик для обмена информацией с Богом и ноосферой в целом. Через душу человека, а именно она - «образ и подобие» , и именно благодаря этому подобию, возможен такой обмен. Правда, иногда это «устройство» не работает - неправильно эксплуатируется. И, если сеансы связи отсутствуют продолжительное время, тогда человек начинает хаотично метаться по жизни из стороны в сторону, подчиняясь командам своего ограниченного разума, или, наоборот, «глохнет» . http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/tag/предназначение человечества
Гость
на земле рай его восстановить необходимо) ) это точно..))))