А возможно фаил ISO не записывать на диск?

А возможно фаил ISO не записывать на диск?Обязательно записывать на диск нужно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Iso моно и через винрар извлечь либо алкоголь поможет!
Гость
Чего????
Гость
Смотря, для каких целей. Если диск будет использоваться для загрузки - придется записывать. Нет - можно смонтировать на виртуальный привод.
Гость
с помощью демон тулса Прочитать тут)))
Гость
Возможно его смонтировать на жесткий диск с помошью программы Alcohol 120 или подобной. В системе появится виртуальный привод - как бы новый дисковод с содержимым твоей изошки.
Гость
можно его открывать не записывая, просто на памяти компа, стоит только скачать программу UltraISO, и кайф
Гость
можно и в вируальный смонтировать смотря что надо с ним сделать
Гость
можеш воткнуть в виртуалку, алкоголик например
Гость
Нет! CDBurnerXP и т. п.
Гость
возможно сделать загрузочную флешку