А возможно ли каким-либо образом очистить одним разом все сообщения в контакте???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отметить все сообщения (верхний серый квадратик), потом нажать в белом прямоугольнике стрелку и удалить "все отмеченные".
Гость
чекбоки галочки в квадратики поставить.... черенз каждую страницу придется...
Гость
попроси Павла Дурова)
Гость
Неужели так достали? Тогда лучше выключить комп и идти спать!