Я возвела практически до идола одно природное явление - это плохо?
Ответ(ы) на вопрос:
Идолы - это всегда плохо (говорю как православный христианин).. . Пусть лучше это будет называться у Вас "серьёзным увлечением", дорогая Luminous (К.).. . Мне тоже очень нравится ЭТО "природное явление", но люблю я другое...
Можно узнать, какое?
Создавать идолов - деяние, мерзкое Господу.
Плохо - если это явление убивать начнёт. А если во здравие, то чё плохого...
Язычники потихоньку исчезают - Вам нравится такая перспектива, или точнее её отсутствие.. . ;-)
а о чем речь?
помогает? ну так и славно..
смотря какое и смотря до какой степени дошло поклонение) но лучше ненадо ни к чему сильно привязываться)
а что это? интересно.
это вам самой решать и только вы сами можете определять что для вас хорошо, а что не очень....
идолов надо менять, иногда