А всё хорошо?)))

А всё хорошо?)))С Вами и Вас это почему не смущает?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:)...Озодачивает!:)))
Гость
Потому как так и должно быть, чего и тебе желаю! Привет!
Гость
Это называется хорошо? Комп вырубился, второй день с ним долблюсь. Наконец снова обрёл дар речи и то, только частично.
Гость
вааще не смущает, потому что плохо не может быть долго, потом уж всегда только "рай".
Гость
_ ну как сказать_ всё так как дано каждому из нас_хорошо ль_ иль_))) _лови на мыло кое ч )))
Гость
"и хорошо тебе и а.. ам... " начинается Пентакль Пикника...
Гость
Главное чтобы не было хуже всех. А в любом противном случае все хорошо.
Гость
Все замечательно!!!! а что не заметно?
Гость
"И все идет по плану.. "
Гость
Да замечательно! Температура спала.. . И нисколько не смущает - своё отстрадал)))
Гость
смущает как долго будет хорошо