Я бы сказал, что все важно...
Иногда и нет....
ну половина точно
не всё.... вот, если я сейчас же отправлюсь спать, то завтра буду иметь " бледный вид " а это для девушки - не фигня...:)
кроме пчел
Не совсем так =)) Изначально оно такое какое оно есть, без всяких там оценок. А мы люди наделяем ту или иную вещь важностью или наоборот фигнёй =)) а на самом деле она никакая без наших оценок, она просто такая какая она есть =))
Абсолютно все - фигня, просто в разной степени.... вот самая фиговая фигня, она даже называется по-другому ; )