А все мужчины кабели?или мне такие попадаются?
Ответ(ы) на вопрос:
Эмилия, возможно вас неосознанно тянет именно к таким. Возможно изначально вас привлекает образ тех, кто себя преподносит определённым образом. А вот почему вам нравятся только такие? Это нужно рабиратья с вами лично, в откровенной беседе с глазу на глаз. . Удачи!
По сути мужские особи-все.
Нет это не лечится От секса к сожалению не лечат Все без исключения кобели озабоченные
Попробуйте ради интереса пообщаться с каким нибудь праведным христианином.. не который из монастыря конечно, но у которого, так сказать это в крови, т. е. вера... попробуйте также использовать свой эффект плацебо внутренний для самовнушения, что якобы этот человек - и есть то, что вам надо!
Чужая добрая, как всегда.))))))
надо заканчивать секс с животными....
Кобель, как правило, очень четко реагирует на суку, причем на суку у которой.... ну Вы сами знаете, чего мне Вам рассказывать. Может чего в суках поменять?
может стоит задуматься что причина именно в Вас? *) все не идеальны*))
Странные мужчины тебе попадаються.... Удивительно....)))))))))))))))) ) КА́БЕЛЬ, -я, м. Заключенный в герметическую защитную оболочку проводник (или несколько таких проводников) , служащий для подземной или подводной передачи электрической энергии, для телефонной, телеграфной связи, для трансляции проводного вещания и телевидения, телемеханики, для сигнализации и т. п. Электрический кабель. Морской телеграфный кабель. Телефонный кабель. И какие они?
КАбели, проводки.... к чему?)))
Не все, поверь!
Так прям одни мутанты и попадаються? Знакомтесь с геями - никаких попыток на вашу невинность с их стороны не грозит!
нет конечно, есть ещё котяры, козлы, мерены, боровы, лоси, так что кабель это ещё не самый худший вариант)))
То Вам такие попадаются.
Все, но многие находятся в латентном состоянии, с моральными правилами в отношениях и уважении партнёра:).. Лечится через нравственность, но процесс тяжёлый... Лучше смотреть на то, какие правила были в семье где рос мужчина, если были моральные принципы, то шансов больше, что всё будет хорошо...
все мужчины одинаковые
Мужчины сексуально-озабоченные существа, и лечится это только кастрацией. Что собственно и надо с ними делать.
Да.... видимо выбирать надо лучше....
Это уж Вам решать.