А все религии,философии,эзотерики,земные науки,эзотерики,восточные и не восточные учения Истина,или иллюзии Истины ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истина - это транс, озарение, Фаворский Свет по версии Григория Паламы. Религия не лучшее средство для измененных состояний сознания, но если нет ничего другого...
Гость
Учений много.. . очень много.. . но они должны использоваться как вспомагательное средство, а не основное.. . и только для того, чтобы познавать, и открывать для себя свои истины . И чтобы потом иллюзии не были Истинными!
Гость
учение не может быть Истиной... оно может быть лишь путем к этой Истине... а является оно таковым или нет, можно увидеть наблюдая за его высшими представителями-насколько они соблюдают то чему учат, и действительно ли это делает их счастливыми, независимыми, сильными и любящими....
Гость
иллюзии, а иллюзии липнут к идеалистам. они очень любят заниматься самообманом и кайфуют от этого. иллюзии обрастают фантазиями фантазии сплетнями. . В результате красивая, а главное у каждого ПРАВИЛЬНАЯ и ИСТИННАЯ сказка за которую можно и умереть. жизнь основана и на выбросе энергии. . а идеалисту где это взять? только из фантазий.. если это у него отобрать то он погаснет как люди выходящие на пенсию.. ненужность убивает. но идеалисты одно.. а люди отчаяшившиеся боязливые и нерешительные черпают силы вэтих иллюзиях. по большому счету хрен с ними че жалко чтоль? Только не навязывайте проповедью свой бред.. веришь и верь в тряпочку.. иначе война!
Гость
К сожалению все основаны на вере в мистическое и сверхъестественное, наносящие удар по разуму своей нереальностью, поэтому и являются иллюзиями