А всё таки?.. Если мы все через 100 лет умрём, то почему многих из нас интересует, что будет через 100 миллиардов лет?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне просто любопытно
по настоящему всем интересно просто ету тему очень редко трогают. Но писатели над етим очень часто задумуются ы люди з большой фантазией
Всех интересует сколько будет жить их род. , племя, страна. Если конец света завтра, то нахрен что-либо делать, а если 100 миллионов тогда все ок. "А чем там все закончится? " Многие смотрят неинтересный сериал, чтоб знать чем там все закончилось.
Так что интересоваться, . если конец света в 2012?
А там будут наши альтер эги.) ) Да и скучно интересоваться только собой и тем, что непосредственно под носом.