Я всех - Вас придумала, ..Вы - мои герои)))) тогда Я, кто для Вас? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выдумщица
Гость
можно сценарий сцен с участием меня?
Гость
Судьба
Гость
Мать-героиня!
Гость
Автор книги наших судеб, у которого не хватило фантазии сделать жизнь своих персанажей не такой скучной и рутинной.
Гость
ты не Бог, ты не кукловод, ты просто хочешь убедить себя что мы иллюзия. тогда ты тоже оно же самое. привет туман, привет-дурман
Гость
Выдуманный нами персонаж: ) Просто мы сошлись в одно время в одном месте :)
Гость
режиссер-постановщик..