Какая сущность человека, если из неё вымести все из вне забитое людьми, книгами, телевидением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа чистой души - вечность, полное знание, безграничное счастье.
Гость
полностью согласна с Автоликой - останется животная сущность. доказательства - дети-"маугли". они ведут себя так же, как животные, с которыми росли.
Гость
Без людей то что от называемых себя цивилизованнх и плодов цивилизации в нас всех есть чтото неповторимое может это сущность а может и пустяк но вместе мы человечество-как большой муравейник не сведущий о других муравейниках и о назначении каждого в отдельности.
Гость
Это нечто скрытое в самом человеке. Эту скрытую сущность человек в течении своей жизни должен раскрыть. понять и постичь.
Гость
у меня не забито. чисто как в операционном зале
Гость
это нужно у новорожденного узнать...
Гость
более светлая
Гость
намного более широкая чем та что имено забита вышеперечисленным
Гость
Животная сущность.