Я всем друзьям говорю, что телек - зло. Убрать его и жизнь станет спокойнее, я не права?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня нет телевизора - 5,7 лет примерно. Я не смотрю рекламу, сериалы и т. д. могу сказать Я СВОБОДНА. В голове нет никакой ерунды, когда смотришь на прилавок магазина. Меня не заботит что там сказал президент или кого убили на таком-то перекрестке, так как все равно это на моей жизни не отразится и знать мне это ни к чему. Одеваю что нравится, слушаю что хочу. Ничто не влияет на мое мирровоззрение - это КРУТО. Я действительно свободна, у меня куча времени, когда 90% людей сидят перед ящиком я занимаюсь другими делами. Это КРУТО.
Гость
Отказаться можно и от телевизора и от компьютера, но это возможно если не испытываешь инфорационный голод.. . Большинство людей способно прожить без средств оповещения, но не без средств связи, т. к. подавляющее большинство не способно существовать без общения. Но есть и другая группа людей, для которых информация намного важнее. Когда мозг требует информацию постоянно, телевизор может стать неплохим источником.. . Определи, к какому типу относятся твои друзья, только после этого можно давать советы.. . Но это мое личное мнение, я могу быть не прав...
Гость
Каждый находит то, что ищет. Если человек ищет зло, то и телек ему покажет зло. Если у Вас другие интересы - телек тоже поможет )))
Гость
Я его использую для игр через приставку и для просмотра DVD.
Гость
Свое мнение не надо навязывать своим друзьям. они должны сделать такой же вывод сами.
Гость
Не телик, а телевидение - пережиток прошлого, это всё-равно что слушать музыку через патефон...
Гость
Ну прав)) ) Я вот не смотрю его вообще.. . Скучно там в последнее время, ничего нового... одна мура... Да и здоровье портит. Зато есть комп))))))....
Гость
Чтобы доказать свою правоту попробуй убрать ТВ из своей жизни, если станешь лучше и жизнь обретет смысл, и, самое главное, ты воспользуешься новыми шансами для улучшения качества своей жизни, развития Духа, значит ты права.. .
Гость
в чём -то права
Гость
Правы. Но не совсем :) Если считать телевизором средство приема и отображения передаваемого кем-то видеосигнала - то правы. А если средством отображения видеоинформации - то не правы. Я по телевизору смотрю фильмы со своего компьютера.
Гость
у меня два местных канала, так что я почти его не смотрю, и знаешь, не много потеряла, и времени свободного как-то больше