А второй номер, это как? обидно? неприятно? или как?
Ответ(ы) на вопрос:
второй номер это продукт стереотипов.. . нет вторых, нет первых.. . все уникальны....
А я думаю, что очень даже неплохо! Это же не последний, и даже не пятый...
Если одновременно вторым - то не-по-нят-но А если второй по тношению к прошлому - то глупо. Что за "попорядкурассчитайсь"? Жить нужно настоящим (во имя будущего)
я обожаю быть вторым пилотом!... -))))) первому - труднее, если честно.. . а если про ТОТ номер.. . так сейчас новые обозначения: A, B, C, D....
Обидно и неприятно быть тупым как валенок.
кто у нас не первый тот у нас второй
кто был первым станет последним, какая разница какой номер, главное быть=)))
Нормально, а если на 2 сим карты, то даже удобно =))
Просто - ярлык, как и все остальное...