А Вы активно живете? Нечувствуете, что жизнь проходит мимо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда, приходит их смертный час, все "активноживущие", а если точнее, то "прожигатели жизни", вдруг осазнают. что надо было жить не "активно", а наоборот поспокойнее! Оказываеться стремится надо было не к получению максимального количества разнообразных удовольствий, а к тому, что бы собрать багаж добрых дел для Жизни Будущего Века! Извините, конечно!
Гость
Вечная жизнь внутри, духовная.
Гость
конечно)) ) но иногда когда кк то грустно мрачно и тоскливо на душе, токое чувство возникает... (((
Гость
Вроде активно. Но жизнь прошла мимо. В чём-то очень пассивно.