едет крестьянин в повозке. а на дороге мёртвая ворона плохо лежит. берёт её крестьянин со словами "может пригодится? " проходит год. тот же крестьянин едет по ой же дороге. выбрасывает из повозки мёртвую ворону. "Нет, не пригодилась"
жамэделяви а вы?
нам чужого не надо у нас краденное есть)
Нет. Не стоит множить свои грехи...
Никогда не знаешь.. где найдешь, где потеряешь.. лучше не брать чужого, себе дороже, потеряешь больше..
иногда, если чесно.
а чё не взять, если за это ничё не будет..
Да, если мне это нужно. Но не в материальном эквиваленте.
Не беру, потому что ОН все видит!
Брала.... в детсадовском возрасте, то что блестело.. . Но с тех пор как то успела повзрослеть.
Я её беру если она хорошо лежит.
Своё не отдам, чужое не возьму.
Нет.. ЭТо очень дорого обходится
Нет.