А вы больше любите себя или кого то? И за что?
Ответ(ы) на вопрос:
Других я тоже люблю, но себя все таки больше. Ведь я у себя одна такая.
Себя. Любовь к другим начинается с любви к себе.
Нельзя любить за что-то, тем более себя.
Себя я конечно люблю, но других, наверное, люблю больше. За что? Когда любишь, на этот вопрос всегда сложно ответить. Уже хотя бы за то, что человек просто есть на этом свете.
Маму. А ещё дорогих близких и друзей.
Я девок предпочитаю. С ними прикольнее получается, чем самого себя любить.
Я люблю себя!! ! И советую всем, в первую очередь себя любить, а потом уже всех остальных)) ) Просто без любви к себе не научишься любить никого...
До себя "руки" доходят в последнюю очередь! )))))
Это все равно что спрашивать, кого больше любишь, маму или папу? Любовь все-таки не делится. только умножается...
Себя.. . ни за что.. . просто так.. . потому, что я есть:))))))))
Бога! За то что подарил мне бытие.
многолюб я...