А вы больше любите себя или кого то? И за что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Других я тоже люблю, но себя все таки больше. Ведь я у себя одна такая.
Гость
Себя. Любовь к другим начинается с любви к себе.
Гость
Нельзя любить за что-то, тем более себя.
Гость
Себя я конечно люблю, но других, наверное, люблю больше. За что? Когда любишь, на этот вопрос всегда сложно ответить. Уже хотя бы за то, что человек просто есть на этом свете.
Гость
Маму. А ещё дорогих близких и друзей.
Гость
Я девок предпочитаю. С ними прикольнее получается, чем самого себя любить.
Гость
Я люблю себя!! ! И советую всем, в первую очередь себя любить, а потом уже всех остальных)) ) Просто без любви к себе не научишься любить никого...
Гость
До себя "руки" доходят в последнюю очередь! )))))
Гость
Это все равно что спрашивать, кого больше любишь, маму или папу? Любовь все-таки не делится. только умножается...
Гость
Себя.. . ни за что.. . просто так.. . потому, что я есть:))))))))
Гость
Бога! За то что подарил мне бытие.
Гость
многолюб я...