А Вы-бы хотели,что-б среда тоже выходным днём считалась?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Хотела бы. И четверг с пятницей тоже.
А у меня не бывает выходных, все рабочие. Отдохнуть всегда успеем...
Лучше пятница или понедельник
По мне так выходные нужно урезать а не создавать новые - на работу времени не хватает а им только отдыхать!
Нет, нет и нет... Сколько можно отдыхать? Такие отдыхи расслабляют и потом трудно собраться.... Возьмите хотя-бы наши праздники.
на фирме меняется руководство и новый начальник объявляет правила. . суббота, воскресенье - выходные. понедельник - отдых после выходных. вторник - подготовка к работе. среда - работа. четверг -отдых после работы. пятница - подготовка к выходным. суббота, воскресенье - выходные. есть вопросы? есть! мы что так и будем каждую среду въё...
Нет, я трудоголик, даже отпуск провожу на работе. Для меня святые дни-суббота и воскресенье. В субботу -"отходняк" от трудовой недели, в воскресенье -смотрю по сторонам : что в мире творится, кроме работы?
Лучше бы пятница, тем более, что пятница для мусульман немаловажный день, по-справедливости было бы три выходных дня: Пятница, Суббота, Воскресенье - и атеистам тоже не плохо!
а у меня и так выходной
да пусть будет, кому этого хочется... Лично мне бы денёк добавили: Понедельник, вторник, среда, четверг. пятница, предсубботник, суббота и выходной-воскресенье
Было бы обалденно!
Да. Футбольный день)))
с утра выпил - весь день свободен
ой мне без разницы если честно