А Вы-бы хотели знать,не когда,а имено как умрёте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное нет. . а вдруг что-нибудь ужасное. потом с этим страшным знанием жить...
Гость
нет. меньше знаешь - лучше спишь)))) ) жить нужно, а не о смерти думать))))
Гость
Это получается программирование, а не знаешь.... глядишь.. и пронесёт...:))
Гость
Вячеслав! Вчера Вы всех расстреливали.. . А сегодгня спрашиваете как именно?
Гость
Нет так жить будет не интересно.
Гость
Хотел бы. Можно было бы хотя бы настроится.
Гость
нет, ни когда ни как умирать совсем не хочется знать, и вообще хочется отсутствовать при этом.
Гость
Нет!! 1Даже боюсь об этом думать. Можно запрограммировать себя на такую смерть.
Гость
Я знаю - деревом задавит.