А Вы-бы хотели знать,не когда,а имено как умрёте?
Ответ(ы) на вопрос:
наверное нет. . а вдруг что-нибудь ужасное. потом с этим страшным знанием жить...
нет. меньше знаешь - лучше спишь)))) ) жить нужно, а не о смерти думать))))
Это получается программирование, а не знаешь.... глядишь.. и пронесёт...:))
Вячеслав! Вчера Вы всех расстреливали.. . А сегодгня спрашиваете как именно?
Нет так жить будет не интересно.
Хотел бы. Можно было бы хотя бы настроится.
нет, ни когда ни как умирать совсем не хочется знать, и вообще хочется отсутствовать при этом.
Нет!! 1Даже боюсь об этом думать. Можно запрограммировать себя на такую смерть.
Я знаю - деревом задавит.