Существует зависимость между материальным положением и душевным комфортом ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нелинейная.
Гость
да, существует
Гость
Конечно сущесвует. Ну, какой комфорт, если детей накормить нечем...
Гость
Думаю нет.
Гость
Косвенная. У богатых тоже инфаркты бывают, а инфаркт, это в большей степени продукт душевного напряжения, и дискомфорта.
Гость
Нет. Не в коем случае.
Гость
Конечно, да. Если есть финансы, то уверен в будущем. Значит, и душевный комфорт. Опять же и развлечения всякие доступны.
Гость
Существует.
Гость
Обязательно.
Гость
Душе плевать на наши материальные заморочки...
Гость
Конечно ...когда человек знает что в кармане пусто он и чувствует себя незащищенным а значит в душе дискомфорт !
Гость
Во всем должна быть гармония.... ну и в этой зависимости тоже:)