А вы бы купили бы видеокарту русского производства? если бы выпускалась.и как бы она называлась?
Ответ(ы) на вопрос:
Врят ли купил, а называлась бы "Ракета"
Это точно, мечтать не вредно) Если бы они себя зарекомендовали, то я бы взял пожалуй)
я бы купил, но только если она будет лучше зарубежных аналогов и дешевле и полностью произведена в России, а не просто собрана в из иностранных микросхем. А название у неё было бы какое-нибудь военное: "Стриж", "Тополь", "Касатка" с добавлением нечитаемой аббревиатуры из нескольких букв. Типа: ПЗУ РГТБ Тио. Ну или что-то подобное. ))
Мечтать не вредно....
Витязь ФОАГ-125423465234456456234
Нет
нет никогда
Железо!
Видеоглобус