Как запустить видеокарту?
Как запустить видеокарту?В диспетчере устройств о видеокарте Radeon x 1300 написано, что запуск этого устройства невозможен. (Код 10)
Скачала драйвер с сайта AMD - не помогло.
Где найти подходящий??
Нельзя ли как то без обновления исправить,а то у меня интернет 1 руб за 1 мб и то почти нет скорости
Где найти подходящий??
Ответ(ы) на вопрос:
купи нормальную видеокарту
попробуй Винду переустановить
Это не редкая проблема, вот с одного из форумов - причина оказалась в мамке печально известной фирмы SIS. у таких фирм биос может быть, как вы уже догадались, в лучшем случае AMI. итак, имеем биос AMI и парочку переключателей в нем: 1. Primary VGA card: AGP/PCI 2. Assign IRQ to PCI VGA: yes/no в вышеописанный проблемный период я выставил AGP/no. ну откуда мне было знать, что пукнт "Assign IRQ to PCI VGA" настолько сильно влияет на AGP (sic!) видеоадаптер, что от него даже драйвер не стартует ;) правильное решение: Assign IRQ to PCI VGA: yes
А почему это вас должно волновать, если она работает? Каким образом вы залезли в диспетчер устройств, если видеокарта отключена/не работает?
С помощью молотка, лома и какой-то матери))) Возьми у кого-нибудь сборку зверь. Там дрова пусть и не очень, но рабочие)