А вы бы отбились от акулы доской от серфинга? Я бы нет, а ВЫ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акулы нападают на людей только по ошибке, принемая силуэт сёрфера лежащего на доске за силуэт тюленя. девочка молодец. так и надо поступать. сёрф сразу в пасть акуле.
Гость
Ха, прикол! Пробежался быстро глазами по вопросу и сначала прочитал: "А вы бы отбились от акулы дАоской от серфинга? " Ну, от даосской акулы, может быть и отбиваться не пришлось бы, если бы она следовала не своим инстинктам, а учению даосизма.
Гость
а я плавать неумею-и в воду неполезу.
Гость
Кто жить захочет-отобьется
Гость
я бы урвал свой кусок мяса игнорируя всякие попытки забить меня доской
Гость
...мну бы тож сожрала....))))))))))) ) ...зато сытая была бы....))))))))))))) ) ...акула....)))))))))))
Гость
Я бы просто пристрелил её))))