ну да.. . а почему бы и нет? на счёт проблемм с лифтом: такие дома стоят только в высокоразвитых страннах, где такие мелкие поломкии как поломки лифта, устранают в течении полу-часа. а в таком огромном доме собственный лифтёр будет. а высоты не боюсь. что с 10-ого что с 150-ого падать - всё равно на смерть. но во время последнего, будит время обдумать завешание, так что это определённо лутше!)))
Моя мечта! Оттуда не слышно, как день и ночь орет улица...
Нет:).. . я боюсь.. . высоты:)
неееет!!!!
если это тот дом, то конечно.
с удовольствием, если у меня будет безопасный альтернативный способ спуститься вниз - не верю в вечную исправность лифта
Только если у меня заведется параплан, парашют или дельтаплан, а еще лучше личный самолет:)
А кто предлагает? Я с удовольствием!
Чем выше тем лучше. Вот и получается, что лучше всего в космосе :)))
С удовольствием. Но на самом высоком здании мира всего 102 этажа.
нет!!!!
Нет конечно! Только на 0, 1, 3, 5, 7, 8, 9 и 21 ::)
запросто самый лучший НП
Ни за что - боюсь высоты!
а что- ближе к богу! а вы ко мне будете приходить в гости?
Нет.
Чтобы раз в неделю выходить с этажей если лифт на ремонте?