В чем причина прямолинейности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их много.. . - в затянувшейся попытке самоутвердиться.. . - в желании навязать свое мнение.. . - в завышенной самооценке.. . - в в попытке скрыть смущение.. . - в отсутствии такта.. . - и т. д. :)
Гость
А зачем десятой дорогой ходить и водить? Просто быстро и понятно .Хорошая защита от всяких вертихвостов . Они не могут общаться с прямолинейными людьми и даже побаиваются их .
Гость
В том что был приложен однонаправленный импульс )
Гость
Фальшивое желание казаться открытым
Гость
Смысл в бесконечных вариантаХ!
Гость
Ой, вот эта моя тема.... Уж всегда говорю, что думаю... Есть мнение, что прямолинейность - это черта честных людей. А кто говорит, что это от глупости! Вот и думаю, у меня-то какой вариант????
Гость
лень
Гость
Устала играть добрую и пушистую или избавилась от страхов:)