А Вы бы стали забирать у человека... последний шанс?:)... если у Вас этот шанс далеко не последний?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда. Это было бы подло.
Гость
Конечно нет
Гость
Да ни за что!! ! Слово то какое страшное- последний шанс...
Гость
Даже если у меня последний - не стала бы...
Гость
Никому неизвестно у кого какой шанс последний, а какой - нет. Но забирать не стала бы.
Гость
Нет.
Гость
Я и предпоследний никогда не забираю. ))) Всё - Процесс.. . Paula rhei...
Гость
Не стала бы, если это действительно так... и этот шанс у него есть.
Гость
Нет, жалко же человека!