А вы бы так смогли?
А вы бы так смогли?как то раз гуляла с парнем по городу во время моего обеденного перерыва (мы с парнем моим в одном учреждении работали) и увидели у торгового центра маленького щенка бродячего. Мы так притормозили: не оставить же нам его тут. И вот я взяла щенка и потащила его в офис.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы в офис его притащить не осмелилась - мне моя работа дорога. Вот если бы рядом с домом..
Гость
смочь то смог бы, но вот что делать дальше, к себе забрать не получится, по друзьям пристраивать замучаешься.. . а насчет работы, плевать, ни одна работа не должна наводить страх её потери, поэтому я за работу не держусь, просто работаю, как могу и всё... если нужен, меня не уволят, а нет, то и пошли они все)))
Гость
Конечно))
Гость
И он живет в офисе до сих пор?? ? Взять-то не проблема, ..проблема - что дальше будет с этим щеном.. . :-( Если Вы сумеете дать ему приют навсегда - это одно, а если только показать какая Вы добрая (себе и своему парню) -совсем другое, щенку от этого легче не станет, скорее наоборот...: -(((
Гость
Добрые дела не выставляют напоказ...
Гость
А дальше что? Домой-то забрали?