А Вы были постояным подписчиком газеты Пионерская правда и журналов Весёлые картинки и Мурзилка?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до сих пор в шкафу лежат номера "Мурзлки" мама все порывается их выбросить. . а я не даюсь. приятные воспоминания когда перелистываешь, да и таких журналов сейчас не так много. да и вообще - я Плюшкин ;)
Гость
Весёлые картинки не нравились, не находила в них ничего веселого, а мурзилку любила, в пионерской правде одно время рассказ печатали с продолжением, там девочка летать умела, её звали Вета, оч. нравилось, мечтала так же научиться. К сожалению не помню автора и названия, почитала бы с удовольствием снова.:)
Гость
конечно, я сейчас их вспоминаю с приятной ностальгией...
Гость
Не только подписчиком, но и юнкором! Кстати, ХОРОШИЕ были издания. Жаль, подобного теперь для детей нет.
Гость
Да. Мне родители все три выписывали. Хотя.. . кажется, минус "Мурзилка".
Гость
Ага! и еще Радионяня по радио... и Клуб знаменитых капитанов... И Репортаж о событиях невероятных... Не всё было нудно даже в те времена))
Гость
Да, но в "Пионерской правде" читала только названия статей.
Гость
Да, а потом как у Олега все в точности!
Гость
были и еще "Пионерская зорька" перед школой и "Радиостанция "Юность"
Гость
лично я не была, но в моем детстве у бабушки было несколько стопок с журналами мурзилка и веселые каритнка классныевсе таки журналы, я их раз по 50 просматривала
Гость
Конечно. а потом Комсомольская правда, Техника Молодежи, Радио и Юный техник с приложением.
Гость
я и щас им являюсь)
Гость
А как же)))))
Гость
мне всегда принудительно их выписывали в детстве...))))