Какое признание...в любви... Вы хотели бы услышать?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долгожданное...
Гость
Можно не говорить.. . я почувствую это:)
Гость
искреннее любовное признание должно выражаться не только на словах, но и на конкретных действиях, поступках!:)
Гость
.Боюсь показаться меркантильной... Эх, была не была, вот такое!!!
Гость
Искреннее..
Гость
Признания в любви - это не только слова, произнесенные, чтобы выразить свою любовь, но и поступки, совершенные, чтобы продемонстрировать свои чувства любимому человеку. Эти все нужно делать не только раз в жизни, чтобы признаться в любви и все. А нужно любимому человеку постоянно демонстрировать свою любовь через признания в любви. Как говорил Архимед, "Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день".
Гость
Я согласна...
Гость
Что бы во время него девушка стояла на голове кверху ногами)
Гость
Никакое! ! Любовь не нужно подтверждать словами!!
Гость
почувствовать бы признание.
Гость
а я уже услышала... кстати не один раз от разных людей... но каждый раз романтично)) ) но взаимным было одно. под дождем, обнявшись.... на уфко.. "а ты знаешь.... я люблю тебя... " блин три года прошло, а до сих пор улыбает))))
Гость
Мой тёплый.
Гость
я сделю для тебя все и даже больше