Может я сумасшедший, но
Может я сумасшедший, номне кажется, что все специально собираются по кафешкам каждый вечер, что бы совершить глобальный переворот. и вот в один прекрасный день миллионы выйдут на улицы и начнется хаос. вы в это верите?
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего так и будет. идите собрать аммуницию и патроны прямо сейчас, так как принимать оборонительную позицию позже вам просто не дадут.
неа. вот мои знакомые, их знакомые, я и муж по кафешкам ен сидим и перевороты не планируем
Все собираются по кафешкам чтобы пожрать, поболтать, пообсуждать и покрасоваться
даешь кафейную революцию, пожалуй пора присоединиться ))
Смешно. Это Вы какой фильм посмотрели?
да сто пудов