Абсолютно - белое, как и абсолютно - черное, кажется каким - то дефектом зрения?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а абсолютно красное или синее? нет тут дефекта зрения, как нет ничего абсолютного.
Гость
Человеческий глаз не в состоянии увидеть ни абсолютно белого, ни абсолютно черного. На Земле даде приборов таких нет, которые могли бы зафиксировать эти состояния. ТАк что, говорить о каких-то дефектах - сильное преувеличение.
Гость
нет