А вы были в домах с привидениями? Или может видели призрак? Слышали? Очень интересно когда и при каких обстоятельствах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было это в больнице. Ночь... я лежала на кровати, только прилегла, все вокруг спали... Вдруг раздались очень тихие шаги ...НЕКТО подошёл ко мне и стал давить на грудь чем-то нематериальным, дыхание перехватило, тело сковало полной обездвиженностью... только мысль работала: не поддаваться, открыть глаза! сверхусилием удалость чуть-чуть приоткрыть веки и увидеть смутный силуэт.... ОН тут же отступил... и также тихо ушёл прочь...
Гость
бывал. . но к тому времени я проепал большую часть способностей.. . т. ч. даже не почуил их)
Гость
стоит только захотеть .
Гость
Я слышала.
Гость
у вас реабилитационный центр? ? я был
Гость
в волчьем замке с белой женщиной. там и без нее неприятно