А вы были в онлайн часовне? http:// claus. msk. ru/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видела уже такое и раньше. Воцерковленные верующие вряд ли знают о существовании этой часовни. Они все реальные храмы посещают. А сделано красиво.
Гость
Чтобы благодать передавалась в любое время в любом месте, нжно иметь чистое сердце, быть достойным. Фарисеям она и в реальном храме не передаётся. Красивая часовня. Видно, что с любовью сделана.
Гость
Древний баян. Столько программерско-дизайнерских сил зря потрачено.
Гость
Класс!! ! Маразм крепчает!)
Гость
хаха ну дают) ) а обряд крещения онлайн можно?
Гость
Был раньше. Часом не вы сделали? А давайте их делать, вполне современно и места занимает меньше. А доступность выше.
Гость
Был. Но заметил: благодать по сетям не передается...