А вы были вредным ребенком?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не то слово, ещё каким!!!! Никого не слушалась, в прочем как и сейчас!!!!
Гость
Правда или нет.. . Но меня папа называл - вождь краснокожих...
Гость
Я была скромная, но упрямая и независимая. )
Гость
Насколько я знаю, вроде покладистая)))
Гость
таких не бывает.. вредность ребенка лишь отражение проблем его родителей. . а вот став взрослой лично я стала действительно врединой)))))
Гость
нет.. я очень послушная была.. просто золотко
Гость
Вроде как и нет, но в истории попадала постоянно, изобретательностью отличалась...))
Гость
оказываются бывают не вредные дети)))
Гость
Жутким ребенком.... Со мной не могли справиться мама, папа, 2 бабушки, дедушка, прадед с прабабушкой))) ) А щас говорят ангел))))
Гость
Ага)) ) Я врединой была)) ) всё по-своему, всё как я считаю нужным...) ) Только я думаю, что это проявлялось моё непоколебимое желание и ощущение свободы, радости бытия, понимания уже тогда, что я принадлежу себе и вправе решать как мне поступать! ))
Гость
Я был сволочью.
Гость
Я была правильным послушным ребёнком Теперь добираю :)))
Гость
Нет, я была почти идеальным ребенком, мама так говорит...
Гость
Вредным говорите. Постой-те, постой-те, а сейчас я кто?!
Гость
Была не вредным, а вреднющим.
Гость
вредным, непростым, но послушеым))))
Гость
Нет, иногда меня не хотели понять это... да.
Гость
))) да я и сейчас ещё...ребёнок )))
Гость
Я была и осталась вредным и замечательным ребенком))
Гость
Нет.. . но стала им сейчас.. ) навёрстываю)