А у Вас бывает так, что Вы чувствуете интерес к человеку, не зная кто он, а только видя его вопросы и ответы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно бывает. Нравится мышление человека, немного открывается внутренний мир этого человека здесь. Появляется интерес. Иногда его (интерес) приходится прятать))
Гость
Именно так и бывает. Но не часто...
Гость
Конечно бывает! Тут очень много хороших, интересных и эрудированных людей. Которые грамотно и красиво ведут диалог.
Гость
Истинно так, драгоценная...
Гость
нет. не бывает
Гость
Конечно бывает. Возникает интерес и даже желание пообщаться) позадавать ему вопросы, которые у меня возникают при прочтении его вопросов или ответов)
Гость
Я бы это немножко по-другому назвала, только как не могу выразить словами.
Гость
Постоянно..).. Тока так и отвечаю на вопросы и жду ответов..))..
Гость
Мне бывет интересно, если человек выражается как я или мои друзья.. . Тогда похожесть наших мировоззрений весьма вероятна...
Гость
Бывает... Но не больше...
Гость
Да.... Бывает! )) Можно почувствовать как его ответы резонируют с твоим мироощущением... Это притягательно! )
Гость
да
Гость
Да, бывает...