Если сила миллионов в нулях, значит нуль - это ВЕЛИЧИНА?
Ответ(ы) на вопрос:
Сидят за компами, которые работают только благодаря 0 и 1, и рассуждают презрительно о "0"....
А про Единичку-то забыли? Именно она - знаковая величина!
исходя из вопроса значит нуль-это или правда или деньги
Единица - величина, нули - порядок величины. Все сходится. Порядок без величины - ничто. Но и величина без порядка - только цифра из диапазона 0...9,(9).
ноль начало и конец, как джокер в картах...
Юзернейм "Наталка" правильно ответила. Вы поупражнялись в софистике. Величины не нуль и не единица, а их сочетание. (разумеется в нужном порядке).
нет, сила - в количестве нулей.. . оглянитесь вокруг, личностей - единицы, но зато сколько вокруг них нулей.
Да. Величина бесконечности.
Не является величиной, но придаёт значимость.. . :))))
Ноль - это Великая Пустота. А вы про величину речь ведете.
Первый закон дерьмократии!
величина - единица. Но она сильна с нулями