А вы чаще говорите да или нет в жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чаще говорю "незнаю"
Гость
Чаще нет. Лучше я не соглашусь и подумаю правильно ли сделала (согласиться всегда успею) , чем дам согласие, а затем пойду на попятную. Обманутое ожидание расстраивает людей больше, чем четкое обоснованное "нет".
Гость
чаще "ДА"
Гость
5050 когда говорю "Да", потом нахожу повод отказаться от того что сильно не нравиться
Гость
Это зависит от обстоятельств, мягкий человек говорит чаще да и на нем чаще ездят, учитесь говорить нет и вы будете уважаемы и вас не назовут мягкотелым слабаком, я научилась и чувствую себя прекрасно!
Гость
Я чаще говорю "хрен вам"
Гость
Я чаще говорю "быть может", намекаю, мол (только никому)
Гость
я с начало думаю
Гость
....можно ведь иначе.... зачем так....