А вы часто думаете о них?? ? (см. внутри)
А вы часто думаете о них?? ? (см. внутри)фото!
Ответ(ы) на вопрос:
Думаем... животных часто бывает жалко даже больше чем людей... п. ч. они за себя постоять не могут и защитить их некому...
Мля.. . Забыл рыбок покормить...
жалко конечно их... по возможности всегда стараюсь покормить
Мы в ответе за тех, кого приручили. Дома живёт американский кокер, а кормиться приходит пришлый, мы его называем свой парень, дворняг.. кормим, так что не думаем, а делаем..
Практически не думаю. Для меня важнее думать о человеке, погибающем от равнодушия, чем о животных. Если бы у людей был порядок в головах, то и вся природа преобразилась. Нет смысла, бороться с плодами гнилого дерева, оставляя нетронутым: корень греха. Если вырубить грех в человеке, то и плоды станут добрые и всем станет жить проще.
Стараюсь!
А как же жестокое обращение с детьми в Африке?
Ну блин, когда кошка хочет секса, проще ее выпустить на улицу, а то достанет. А куда котят потом девать? Стерилизиция - тоже жестокое обращение? Выхода нет, получается.
3 раза в день, когда кормить их надо.
Постоянно.