дуршлагом лапшу отбрасывают обычно)))
Да, по старинке, через промокашку.
Иногда ушами))) ) По принципу: в одно - зашло, в другое вышло.... А вообще, то что мне не нужно - быстро забываю. А полезная информация всегда найдет пристанище в голове, и в нужный момент мозг сам её выдаст ...
дык этой.. . ну в голове которая.. . В последнее время во всех СМИ включая инет 80% полной ФУЙНИ и справиться с этим потоком может только РАЗУМ...
Интуитивно
Во мне встроенная, какая-то, программка!
скорее информация фильтрует меня
..остатком больного мозга..
Памятью.
существует несколько значимых критериев. например повторяемость и соответствие определенным требованиям. если не сходится то просто запоминаю. если сходится то изучаю почему
пардон, жабрами, а вы фильтруете....
прогоняю быстренько по шкале, интерес, актуальность, доступность ну что-то вроде этого...
Мозгами.