Доверие - дают авансом и получают в кредит. )) Затем его либо оправдывают обе стороны, либо при одностороннем нарушении, оно как ни пародоксально, исчезает - то же для обеих сторон. )) А, заслуживать? его можно поддерживать - собственной порядочностью - другого пути просто не существует. ))
Я не знаю чем располагаю людей, но по жизни очень часто приходиться быть ЖИЛЕТКОЙ.. . Язык не распускаю, наверное...
Я никогда не передам другому то, что мне сказали в частном разговоре, тем более на консультировании. И это не зависит от возраста клиента, будь он хоть первоклассник.
Что есть доверие? это уверенность в чьей_нибудь добросовестности, искренности и правильности поступков... такому человеку можно доверять... соответственно надо и поступать....
Доброй ночи, Сереженька!!!: ) Доверие не заслуживают.. . Доверие это ответный шаг на наше Доверие!! ! Открытость Души и Чистота помыслов... да и многое что другое.. . Доверяют потому что точно знают, что этот Человек надежен и не подведет.. . Это Опора, Оплот нашей Жизни!!
А что его заслуживать надо? Доверие - проблема доверяющего.. . наше дело быть искренними. .
Для меня такого понятия не существует вообще....))))
В данный момент я заслуживаю доверие белок. Поэтому вишу, как белка.))))
поступками. чьё-нибудь млин...