А Вы что будете Закапывать под снегопад в Саду?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много-много лет назад нас с подругой пригласили мальчики на новый год.. . а нам так не хотелось идти, потому что нас пригласили в другое место.. . но мы пошли и взяли с собой шампанское, яблоки и конфеты, мы подумали... и около дома закопали в снег шампанское.. . денег лишних не было на др. бутылку.. . а мальчики стояли на крыльце и всё видели...
Гость
Твой труп за все твои умные вопросы)))
Гость
Спасибо за песню. Закопать бы все слезы.. . И не найти...
Гость
Розочки. Чтобы не померзли)))
Гость
может сама и закопаюсь, чтобы потом внезапно и напасть под лунную песнь метели на того, кто мне нужен на этой прекрасной минуте