А вы что делаете, когда ничего не получается, и винить кроме себя некого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищу выход и обычно нахожу его, слава Богу. Безвыходных ситуаций не бывает! Если Вы еще живы, докажите это!)))
Гость
А я вообще никогда никого не виню. Я, и только я всегда во всём виноват, и это факт. А когда ничего не получается - пытаюсь менять тактику.. . =) Тем более всегда приятно сесть вечером дома, с кружечкой чая/кофе, сигаретой и всё обдумать, что и как. . Собственно соль жизни в том, что она не сахар. =)
Гость
это как винить некого? у меня что бедная фантазия? ошибаетесь. всегда виноватых найду. целую кучу.
Гость
мечтаю сдохнуть
Гость
включаю погромче музыку, чтоб соседи все оглохли )))
Гость
виню себя. ругаю. прощаю.
Гость
Забиваю на все, отвлекаюсь на что-то другое... потом с новыми силами
Гость
ха)) прощаю себя любимую)) по всем правилам любви))))))))))))))))))