А вы чувствуете, что вам навязывают потребности, о которых вы раньше и не догадывались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отслеживаю ли я в себе подобные желания? Да. Это входит в мою духовную практику.
Гость
есть такое
Гость
Мда... Теперь сложно представить как наши мамы готовили борщи без бульонных кубиков)))))
Гость
особенно когда звонят в дверь и предлагают мне подарок, ну совершенно бесплатно
Гость
Спасибо, все свободны! А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться.. . :-))
Гость
Ага... Например, под лозунгом: "Вы этого достойны! " И какое-нибудь дерьмо начинают в... ть!!!
Гость
И уже давненько... Это все чувствуют... должны чувствовать!
Гость
Netoka custvuju-vizu!
Гость
потому я ТВ вообще не смотрю...