Кто чаще взбирается на вершину успеха индивидуалист или коллективист?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто мы сталкиваемся с конфликтом этих двух стилей поведения. Не хочется однаму нести весь этот груз ответственности, но также не охота теряться в толпе, чтобы о ваших личных заслугах попросту не забыли. И в индивидуализме, и в колликтивизме есть свои плюсы и минусы но синтеризовать их разумно практически не возможно. По большому счету я индивидуалист, но, когда надо, могу быть коллективистом-всего в одиночку не сделаешь.
Гость
Индвидуалист, который в начале подъема маскируется под коллективиста. А как я чаще себя проявляю.. . Да индивидуалист я, и всегда так себя и проявляю. Да, самых высоких вершин мне не достичь, но и идти куда-то толпой, а в конце пытаться выбраться из нее по головам других, или, тем более, подставлять голову под чьи-то ноги тоже не хочется....
Гость
Коллективист. Ему есть на кого наступить.
Гость
Сами подумайте: вершина-это точка! Коллективу там тесно!!!)