В продолжении темы..."любовь или дружба"?

В продолжении темы..."любовь или дружба"?Есть мнение, что дружбы между парнем и девушкой быть не может так как один сто-процентно влюблён во второго!Так ли это? (просто для меня это щас очень актуальный вопросец....)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По всякому бывает, бывает, что влюблен, а бывает, что действительно чистейшей воды ДРУЖБА.... Знаешь, уж лучше любовь, замаскированная под дружбу, чем дружба, замаскированная под любовь.
Гость
У меня много примеров когда друг влюбляется в подругу или наоборот. В моей жизни был друг у которого со временем возникли ко мне чувства и довольно таки серьезные. Но бывают же в жизни исключения. Я больше в женскую дружбу не верю.