Многие боятся разбираться где правда, чтобы на рухнуло все, что построено на самообмане: варианты:

Многие боятся разбираться где правда, чтобы на рухнуло все, что построено на самообмане: варианты:варианты ответов:
а) меня так устраивает
б) а зачем задумываться, пусть идет как идет
в) у меня сложились так обстоятельства
г) видеть правду- не просто с ней жить, легче приспосабливаться пусть и самообманом и самовнушением
д) видеть реальность и жить действительностью - значит знать правду и место лжи не давать
е) на лжи построенное все равно когда-нибудь рухнет
ж) а кто сказал, что ложь разрушает
з) нужно всегда чем-то жертвовать , чтобы иметь и самообман, как и малая ложь допустима
и) другой ответ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой вариант (Д) - я многое могу понять и простить, но не вижу смысла строить дом на болоте, где не знаешь куда ступить, чтобы не провалиться. Не позволяю лжи изначально, просто потому, что лентяй. Ну впадло мне по 100 раз строить отношения заново, заранее зная, что рано или поздно все рухнет и надо будет начинать все с начала. Не говоря уже о дикой потере производительного времени жизни. Ато девать его некуда? Пусть лучше будет трудно, но это все равно будет быстрее, чем все постоянно переделывать - жутко утомляет.
Гость
Нет правды единой для всех. Главное жить в гармонии с собой и не навязывать свою правду другим.
Гость
Да нинаю я. . я наоборот люблю разбираЦцо и.. . Пусть всё рушится у Чертавай бабушке нафиК)