Хочу отомстить!
Хочу отомстить!Хочу влюбить в себя человека а потом его бросить,чтоб мучался так же как и я сейчас от того что нет взаимности от него,вернее есть он так говорит,но она очень слабая и я мучаюсь из-за этого,он говорит что может влюбиться в меня но постепенно а я ему не верю..и ещё у него куча работы и он устает после работы и ему видители лень мне писать...я очень переживаю из-за этого,мы общаемся в инете живем в соседних районах и чего вот все тянем,он хочет общаться по телефону а я хочу по инету..вот я его влюблю в себя со временем а потом кину а он пусть побегает и станет ущербным,не фиг так издеваться надо мной!
Ответ(ы) на вопрос:
одна женщина не получила замужества, её это оскорбило.. . потом она сошлась со мной, и я к ней привык.. . но она прекратила общение, я же - напротив - стал хотеть её видеть.. . привязанности - жестокая штука, но Ваше желание мне понятно, оно - нормально, биологично.. . вымещая обиду - мы очищаемся...
Лучший способ отомстить-стать счастливой с другим.
Каждый из нас роет себе яму своим изощрённым способом :)) Не стоит так переживать - для него "уготована своя судьбинушка" "Наказывая" людей - создаём круговорот проблем в природе... . Уверяю Вас сделать выводы и просто жить - гораздо выгоднее :)) Жизнь - лучший Учитель.
Не факт что все пойдет по плану! Не хочу обидеть но ты мыслишь как подросток (максималист) в жизни не все идет по плану.
Ну зачем делать плохо другому, если тебе лучше не станет. Эх, Лиза Лиза. Хочешь отомстить - получишь месть, прости и получишь прощение. Закон жизни!
Зачем??? Вот моя бывшая девушка надо мной долго издевалась (работаем вместе) из-за того что я её бросил - мстила! Тока вот ей самой это противно, она до сих пор на меня смотрит когда думает что я её невижу))) Не нужно мстить - это удел слабых и не уверенных в себе людей!
Если он такая тварь. . так зачем же ты хочешь уподобиться ему? А месть с ним закон маятника сыграет сам, вместо тебя. Будь умной. Прости, и хорошо со временем станет. Ведь оно лечит. ВСЕ ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС, ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ. ты духовно растешь. . если сможешь это простить..
Стоп-стоп-стоп.. . Если вам кажется, что человек не любит вас ТАК, как именно вы хотите, то это не значит, что он не любит вас вообще.. . Он не может полностью подстраиваться под ваши представления, это невозможно, у него своё видение ситуации.. . Не стоит так жёстко с ним, ведь он вам плохого ничего не делал?..
Высокая цель!
Прежде, чем начать месть, вы должны вырыть две могилы. (Древнекитайская мудрость)
не заморачивайся... найди кого-нибудь поближе...
Мстить не надо, вы себе отомстите. Закон природы