А вы чувствуете как время сильно убыстряется и сжимается последнее время?

А вы чувствуете как время сильно убыстряется и сжимается последнее время?чтобы понять возрастное это восприятие или нет....можете написать сколько вам лет....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2012 год намеренно используются для отвлечения внимания от более значительного события поистине эволюционного масштаба, которое начнется -- 3 февраля 2011 года. Течение времени ускорится настолько, что то, что сегодня происходит за 8 часов, будет происходить за 26 минут. Через 260 дней после этого, 28 октября того же года, время станет равным ...нулю: то, на что раньше требовались тысячи и миллионы лет, будет происходить мгновенно. Кстати, вполне возможно, что знаменитый большой адронный коллайдер и был построен с единственной целью попытаться в этих условиях "перезапустить" время. Как вы помните, он должен воспроизвести первые мгновенья после "Большого взрыва", когда, собственно, и образовались пространство и время, в которых мы (пока еще) живём.
Гость
Да и Земля налетит на небесную ось.
Гость
Судя по событиям происходящем в мире, время ускоряется (времени осталось меньше)
Гость
Да, я заметил, что время ускоряется. Эдгар Кейси предсказывал, что к 2001 году планета Земля сойдет со своей оси. Может поэтому время стало течь быстрее.
Гость
и не удивительно, в свете тех событий, которые происходят в планетарном масштабе. Уже работает новая энеромагнитная сетка Земли. Уже сместился магнитный полюс Земли. И это только часть предстоящих изменений на Земле
Гость
Виктория Токарева как-то сказала: "Раньше были - понедельник, вторник, среда..., а теперь - Январь, Февраль, Март.. ". (((
Гость
Да, это так. особенно это заметно в конце года. А с возрастом тоже- чем старше становишься, тем быстрее летит время. Мне 38.
Гость
Абсолютно точно. Неделя пролетают за неделей, лета не видела, а уже через 2.5 месяца Новый год! (39лет)
Гость
Убыстряется. мне 19
Гость
Время рукотворная сущность...